ADV
Lapierre
OVERVOLT GLP III TEAM
- Batteria da: 725 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 12.500
Scheda tecnica
| Modello | Lapierre OVERVOLT GLP III TEAM |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX-R, 725 Wh |
| Cambio | Sram / X01 EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox ZEB CHARGER 3 RC2 ULTIMATE, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE RC2T ULTIMATE TRUNNION |
| Prezzo Iva | € 12.500 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX-R |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 725 Wh |
| Cambio | Sram / X01 EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Sram CENTERLINE |
| Diametro freni | 220.0 mm |
| Forcella | Rockshox ZEB CHARGER 3 RC2 ULTIMATE, 170 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox SUPER DELUXE RC2T ULTIMATE TRUNNION |
| Cerchi | Lapierre EAM+ |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote