ADV
Lapierre
OVERVOLT GLP III SE
- Batteria da: 725 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.00 Kg
- Prezzo Iva: € 12.000
Scheda tecnica
| Modello | Lapierre OVERVOLT GLP III SE |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX-R, 725 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR RD-M9100 12 velocità |
| Forcella | Fox FLOAT 38 FACTORY, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Peso | 24.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 12.000 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX-R |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 725 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR RD-M9100 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RTMT800 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox FLOAT 38 FACTORY, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX S 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY EVO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote