ADV
Lapierre
OVERVOLT GLP III ELITE
- Batteria da: 725 Wh
- Categoria: MTB
- Prezzo Iva: € 8.999
Scheda tecnica
| Modello | Lapierre OVERVOLT GLP III ELITE |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX-R, 725 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Fox FLOAT 38 PERFORMANCE ELITE, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE ELITE |
| Prezzo Iva | € 8.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX-R |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERPACK , 725 Wh |
| Cambio | Shimano / XT RD-M8100 SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT MT800 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox FLOAT 38 PERFORMANCE ELITE, 170 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE ELITE |
| Cerchi | Lapierre EAM+ |
| Pneumatici | SCHWALBE MAGIC MARY |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote