ADV
Lapierre
E-ZESTY AM LTD
- Batteria da: 430 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 18.60 Kg
- Prezzo Iva: € 8.699
Scheda tecnica
| Modello | Lapierre E-ZESTY AM LTD |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Fazua RIDE 60, 430 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Rockshox PIKE ULTIMATE CHARGER 3 RC2, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE ULTIMATE |
| Peso | 18.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 8.699 |
| Motore | Fazua RIDE 60 |
|---|---|
| Batteria | 430 Wh |
| Cambio | Shimano / XT M8100 SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT800 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox PIKE ULTIMATE CHARGER 3 RC2, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE ULTIMATE |
| Cerchi | Lapierre EAM+ |
| Pneumatici | MAXXIS ASSEGAI 3C MAXXTERRA |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote