ADV
Lapierre
E-EXPLORER SE Low
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 5.299
Scheda tecnica
| Modello | Lapierre E-EXPLORER SE Low |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX - BDU384, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 11 velocità |
| Forcella | Suntour SF24 Mobie 34 Air ABS, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 5.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX - BDU384 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Magura MDR-C |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour SF24 Mobie 34 Air ABS, 100 mm |
| Cerchi | RYDE RIVAL 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS Perf. DD RaceGuard |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote