ADV
Lapierre
E-EXPLORER FS 9.7
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 29.00 Kg
- Prezzo Iva: € 5.299
Scheda tecnica
| Modello | Lapierre E-EXPLORER FS 9.7 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK AIR, 140 mm |
| Ammortizzatore | Lapierre METRIC |
| Peso | 29.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch InTube , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE RD-M5100 SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano SM-RT30 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK AIR, 140 mm |
| Ammortizzatore | Lapierre METRIC |
| Cerchi | Lapierre EAM+ |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote