ADV
Lapierre
E-EXPLORER FS 8.6
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.80 Kg
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | Lapierre E-EXPLORER FS 8.6 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5120 Shadow+ 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34 AIR BOOST, 140 mm |
| Ammortizzatore | Lapierre METRIC |
| Peso | 27.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX |
|---|---|
| Batteria | Bosch InTube , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5120 Shadow+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano RT30 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34 AIR BOOST, 140 mm |
| Ammortizzatore | Lapierre METRIC |
| Cerchi | Lapierre DB-X30 |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote