ADV
Lapierre
E-EXPLORER 7.6 Low
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | Lapierre E-EXPLORER 7.6 Low |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX - BDU384, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
| Forcella | Suntour SF24 Mobie 34 Air, 100 mm |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX - BDU384 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano SM-RT30 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour SF24 Mobie 34 Air, 100 mm |
| Cerchi | RYDE RIVAL 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS Perf. DD RaceGuard |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote