ADV
Lapierre
E-EXPLORER 6.5 High
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 26.34 Kg
- Prezzo Iva: € 3.299
Scheda tecnica
| Modello | Lapierre E-EXPLORER 6.5 High |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 6000 SHADOW+ 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 32-DS, 80 mm |
| Peso | 26.34 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch InTube , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 6000 SHADOW+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano CENTERLOCK |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 32-DS, 80 mm |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote