ADV
Lapierre
E-EXPLORER 5.5 Low
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 2.999
Scheda tecnica
| Modello | Lapierre E-EXPLORER 5.5 Low |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 3020 9 velocità |
| Forcella | Suntour SF 15 NEX E25 QR, 63 mm |
| Prezzo Iva | € 2.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES 3020 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano CENTERLOCK |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour SF 15 NEX E25 QR, 63 mm |
| Cerchi | SCHURMANN YAK25 |
| Pneumatici | WTB INTERSECTOR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote