ADV
Lapierre
E-EXPLORER 4.5 High
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.40 Kg
- Prezzo Iva: € 2.699
Scheda tecnica
| Modello | Lapierre E-EXPLORER 4.5 High |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U3020 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 32-DS, 80 mm |
| Peso | 27.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 2.699 |
| Motore | Bosch ACTIVE LINE PLUS |
|---|---|
| Batteria | 500 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U3020 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 32-DS, 80 mm |
| Cerchi | SCHURMANN YAK25 |
| Pneumatici | WTB Bee Line |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote