ADV
Lapierre
E-EXPLORER 10.8 High
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 6.699
Scheda tecnica
| Modello | Lapierre E-EXPLORER 10.8 High |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX - BDU384, 800 Wh |
| Forcella | Suntour SF25 Zeron 36X EQ ABS Air, 140 mm |
| Ammortizzatore | Lapierre SHOCK TRUNNION |
| Prezzo Iva | € 6.699 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX - BDU384 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Freni | Magura MDR-C |
|---|---|
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour SF25 Zeron 36X EQ ABS Air, 140 mm |
| Ammortizzatore | Lapierre SHOCK TRUNNION |
| Cerchi | RYDE RIVAL 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS Perf. DD RaceGuard |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote