ADV
KTM
MACINA TOUR PX 810 WOMEN
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.90 Kg
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA TOUR PX 810 WOMEN |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE PX BDU3470, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 LG SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Suntour NCX D LO AIR, 63 mm |
| Peso | 27.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE PX BDU3470 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 LG SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano RT30 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX D LO AIR, 63 mm |
| Cerchi | Ambrosio SPORT 25 |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER PLUS PERFORMANCE GREEN GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote