ADV
KTM
MACINA TOUR PX 610 US
- Batteria da: 600 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 26.90 Kg
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA TOUR PX 610 US |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE PX BDU3470, 600 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 LG SHADOW+ 10 velocità |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Peso | 26.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE PX BDU3470 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 600 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 LG SHADOW+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano RT10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER PLUS PERFORMANCE GREEN GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote