ADV
KTM
MACINA TOUR CX 830 WOMEN
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 26.40 Kg
- Prezzo Iva: € 3.699
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA TOUR CX 830 WOMEN |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5130-10 LG Shadow+ 10 velocità |
| Forcella | Suntour NX1, 63 mm |
| Peso | 26.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.699 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5130-10 LG Shadow+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano RT30 CL / EM300 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NX1, 63 mm |
| Cerchi | RYDE RIVAL SPORT |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM SBC K-GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote