ADV
KTM
MACINA TOUR CX 820 US
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 26.60 Kg
- Prezzo Iva: € 4.199
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA TOUR CX 820 US |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8130 LG SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Suntour NCX D LO AIR, 63 mm |
| Peso | 26.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8130 LG SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano RT30 CL / EM300 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX D LO AIR, 63 mm |
| Cerchi | RYDE RIVAL SPORT |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATON MONDIAL PERFORMANCE RACE GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote