ADV
KTM
MACINA TOUR CX 810 GX AXS WOMEN
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 25.60 Kg
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA TOUR CX 810 GX AXS WOMEN |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
| Forcella | Suntour NCX D LO AIR, 63 mm |
| Peso | 25.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Sram / GX EAGLE AXS 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT64 CL / EM600 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX D LO AIR, 63 mm |
| Cerchi | DT Swiss HU 1900 CL |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE OVERLAND EVO SUPER GROUND |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote