ADV
KTM
MACINA TOUR CX 610 WOMEN
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 26.70 Kg
- Prezzo Iva: € 3.899
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA TOUR CX 610 WOMEN |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M4120 SGS SHADOW 10 velocità |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Peso | 26.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.899 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M4120 SGS SHADOW 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano RT30 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER PLUS PERFORMANCE GREEN GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote