ADV
KTM
MACINA TEAM 892 XL Di2
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 26.80 Kg
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA TEAM 892 XL Di2 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX BDU3840, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE Di2 M6260 LG SGS SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Suntour XCR 34 Air LO-R, 120 mm |
| Peso | 26.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX BDU3840 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE Di2 M6260 LG SGS SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Tektro TR-54 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR 34 Air LO-R, 120 mm |
| Cerchi | RYDE ANDRA 29 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM PLUS PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote