ADV
KTM
MACINA TEAM 791
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.10 Kg
- Prezzo Iva: € 5.199
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA TEAM 791 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M-8130-11 LG SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Fox 34 FLOAT AWL, 120 mm |
| Peso | 24.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M-8130-11 LG SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano RT64 CL / EM600 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Fox 34 FLOAT AWL, 120 mm |
| Pneumatici | MAXXIS REKON EXO TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote