ADV
KTM
MACINA TEAM 773
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.50 Kg
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA TEAM 773 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M4120 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCM34, 120 mm |
| Peso | 25.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M4120 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano RT30 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM34, 120 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote