ADV
KTM
MACINA STYLE 840 US
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 28.10 Kg
- Prezzo Iva: € 3.799
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA STYLE 840 US |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 LG SHADOW+ 10 velocità |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Peso | 28.10 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 LG SHADOW+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano RT30 CL / EM300 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Cerchi | Ambrosio SPORT 25 |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER ACTIVE PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote