ADV
KTM
MACINA STYLE 820 XL Di2 MEN
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 28.70 Kg
- Prezzo Iva: € 4.899
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA STYLE 820 XL Di2 MEN |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES Di2 U8050 SGS SHADOW 11 velocità |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Peso | 28.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.899 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES Di2 U8050 SGS SHADOW 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Tektro TR-45 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Cerchi | RYDE ANDRA 29 |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON E-PLUS PERFORMANCE DUAL GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote