ADV
KTM
MACINA STYLE 820 ABS
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 28.40 Kg
- Prezzo Iva: € 4.799
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA STYLE 820 ABS |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 LG SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 34, 80 mm |
| Peso | 28.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 LG SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Magura MDR-C |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 34, 80 mm |
| Cerchi | Ambrosio SPORT 25 |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER PLUS PERFORMANCE GREEN GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote