ADV
KTM
MACINA STYLE 730 MEN
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.90 Kg
- Prezzo Iva: € 4.299
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA STYLE 730 MEN |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5130-10 LG Shadow+ 10 velocità |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Peso | 27.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5130-10 LG Shadow+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano RT30 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER PLUS PERFORMANCE GREEN GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote