ADV
KTM
MACINA STYLE 720 WOMEN
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.50 Kg
- Prezzo Iva: € 4.599
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA STYLE 720 WOMEN |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M-8130-11 LG SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Peso | 27.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M-8130-11 LG SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Tektro TR-45 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER PLUS PERFORMANCE GREEN GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote