ADV
KTM
MACINA STYLE 710 US
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 26.90 Kg
- Prezzo Iva: € 5.299
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA STYLE 710 US |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M-8130-11 LG SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Suntour NCX-E, 63 mm |
| Peso | 26.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M-8130-11 LG SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano RT64 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX-E, 63 mm |
| Cerchi | DT Swiss HU 1900 CL |
| Pneumatici | SCHWALBE ENERGIZER PLUS PERFORMANCE GREEN GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote