ADV
KTM
MACINA SPORT SX PRIME XO T-TYPE WOMEN
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 16.70 Kg
- Prezzo Iva: € 7.999
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA SPORT SX PRIME XO T-TYPE WOMEN |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX BDU3144, 400 Wh |
| Cambio | Sram / XO Eagle 12 velocità |
| Forcella | Fox FLOAT 32 TC FACTORY, 50 mm |
| Peso | 16.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 7.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX BDU3144 |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Sram / XO Eagle 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MDR-P CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Fox FLOAT 32 TC FACTORY, 50 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE OVERLAND |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote