ADV
KTM
MACINA RACE SX LFC
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: city
- Peso: 22.20 Kg
- Prezzo Iva: € 3.499
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA RACE SX LFC |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX BDU3144, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 LG SHADOW 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM 34 LOR, 100 mm |
| Peso | 22.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX BDU3144 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 LG SHADOW 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano RT30 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM 34 LOR, 100 mm |
| Cerchi | BLACK JACK READY 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote