ADV
KTM
MACINA RACE SX 10 Di2
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: city
- Peso: 19.00 Kg
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA RACE SX 10 Di2 |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX BDU3144, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES Di2 U8050 SGS SHADOW 11 velocità |
| Forcella | Rockshox JUDY GOLD RL, 100 mm |
| Peso | 19.00 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX BDU3144 |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES Di2 U8050 SGS SHADOW 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano RT54 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox JUDY GOLD RL, 100 mm |
| Cerchi | BLACK JACK READY 30 |
| Pneumatici | MAXXIS REKON RACE EXO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote