ADV
KTM
MACINA PROWLER MASTER
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.40 Kg
- Prezzo Iva: € 7.199
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA PROWLER MASTER |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 SHADOW + 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT RHYTHM, 180 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Peso | 25.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 7.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 SHADOW + 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT64 CL / EM600 CL |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT RHYTHM, 180 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF 3C MAXXTERRA EXO TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote