ADV
KTM
MACINA PROWLER EXONIC
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 24.90 Kg
- Prezzo Iva: € 11.999
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA PROWLER EXONIC |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX RACE Gen.4, 750 Wh |
| Cambio | Sram / XX Eagle T-Type 12 velocità |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY, 180 mm |
| Ammortizzatore | Fox DHX2 FACTORY |
| Peso | 24.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 11.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX RACE Gen.4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / XX Eagle T-Type 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Magura MDR-P |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 38 FLOAT FACTORY, 180 mm |
| Ammortizzatore | Fox DHX2 FACTORY |
| Cerchi | DT Swiss HXC 1501 SPLINE |
| Pneumatici | SCHWALBE EDDY CURRENT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote