ADV
KTM
MACINA MINI ME SX 26
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: bambino
- Peso: 16.90 Kg
- Prezzo Iva: € 3.199
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA MINI ME SX 26 |
|---|---|
| Categoria | bambino |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX BDU3145, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 LG SHADOW 9 velocità |
| Forcella | Rockshox JUDY GOLD RL, 80 mm |
| Peso | 16.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.199 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX BDU3145 |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U4000 LG SHADOW 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano RT30 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox JUDY GOLD RL, 80 mm |
| Cerchi | RYDE RIVAL 21 |
| Pneumatici | MAXXIS IKON |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote