ADV
KTM
MACINA LYCAN 772 GLORIOUS
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 26.30 Kg
- Prezzo Iva: € 5.299
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA LYCAN 772 GLORIOUS |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5100 SGS Shadow+ 11 velocità |
| Forcella | Suntour XCR34 AIR, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Peso | 26.30 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5100 SGS Shadow+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Tektro TR-45 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR34 AIR, 140 mm |
| Ammortizzatore | Rockshox DELUXE SELECT+ |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote