ADV
KTM
MACINA KAPOHO PRESTIGE
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.20 Kg
- Prezzo Iva: € 8.799
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA KAPOHO PRESTIGE |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR M9100 SGS SHADOW+ 12 velocità |
| Forcella | Fox 36 FLOAT 29 FACTORY, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Peso | 25.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 8.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / XTR M9100 SGS SHADOW+ 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano MT900 |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Fox 36 FLOAT 29 FACTORY, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X FACTORY |
| Cerchi | Mavic E-DEEMAX S |
| Pneumatici | SCHWALBE EDDY CURRENT |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote