ADV
KTM
MACINA KAPOHO ELITE
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 25.90 Kg
- Prezzo Iva: € 6.399
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA KAPOHO ELITE |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 SHADOW + 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Peso | 25.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 6.399 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M8100 SHADOW + 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT64 CL |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 160 mm |
| Ammortizzatore | Fox FLOAT X PERFORMANCE |
| Pneumatici | MAXXIS MINION DHF 3C MAXXTERRA EXO TR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote