ADV
KTM
MACINA KAPOHO 7973
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 27.60 Kg
- Prezzo Iva: € 5.299
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA KAPOHO 7973 |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 160 mm |
| Ammortizzatore | Suntour TRIAIR 3CR |
| Peso | 27.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Sram / SX EAGLE 12 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 12 |
| Freni | Shimano RT64 CL |
| Diametro freni | 203.0 mm |
| Forcella | Rockshox 35 SILVER TK, 160 mm |
| Ammortizzatore | Suntour TRIAIR 3CR |
| Pneumatici | SCHWALBE NOBBY NIC PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote