ADV
KTM
MACINA GRAN 810 Di2 MEN
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 28.40 Kg
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA GRAN 810 Di2 MEN |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U8050 Di2 SGS SHADOW 11 velocità |
| Forcella | Suntour XCR32 ATB LOR, 80 mm |
| Peso | 28.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U8050 Di2 SGS SHADOW 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Tektro TR-45 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR32 ATB LOR, 80 mm |
| Cerchi | RYDE RIVAL 30 |
| Pneumatici | SCHWALBE AL GROUNDER PERF. RACE GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote