ADV
KTM
MACINA GRAN 810 ABS 29
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 28.80 Kg
- Prezzo Iva: € 4.999
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA GRAN 810 ABS 29 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M-8130-11 LG SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 34 2CR, 80 mm |
| Peso | 28.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE XT M-8130-11 LG SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Magura MTC ABS |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 34 2CR, 80 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE AL GROUNDER PERF. RACE GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote