ADV
KTM
MACINA GRAN 710 MEN
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 28.70 Kg
- Prezzo Iva: € 4.799
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA GRAN 710 MEN |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5130-10 LG 10 velocità |
| Forcella | Suntour XCR 32 ATB, 80 mm |
| Peso | 28.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE M5130-10 LG 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Tektro TR-45 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCR 32 ATB, 80 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE AL GROUNDER PERF. RACE GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote