ADV
KTM
MACINA GRAN 610 MEN
- Batteria da: 625 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 27.60 Kg
- Prezzo Iva: € 3.899
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA GRAN 610 MEN |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 625 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO M3100 9 velocità |
| Forcella | Suntour XCM32 ATB COIL NLO, 80 mm |
| Peso | 27.60 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.899 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 625 Wh |
| Cambio | Shimano / ALIVIO M3100 9 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 9 |
| Freni | Shimano RT30 CL / EM300 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour XCM32 ATB COIL NLO, 80 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE AL GROUNDER PERF. RACE GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote