ADV
KTM
MACINA EVERY 840
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 29.40 Kg
- Prezzo Iva: € 4.499
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA EVERY 840 |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 LG SHADOW+ 10 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE 34, 80 mm |
| Peso | 29.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 LG SHADOW+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano RT30 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE 34, 80 mm |
| Cerchi | RYDE RIVAL 30 |
| Pneumatici | CONTINENTAL E-RUBAN PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote