ADV
KTM
MACINA EVERY 820 BELT
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 30.90 Kg
- Prezzo Iva: € 5.999
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA EVERY 820 BELT |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
| Forcella | Suntour MOBIE34, 80 mm |
| Peso | 30.90 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Shimano RT64 / RT66 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour MOBIE34, 80 mm |
| Cerchi | DT Swiss U 663 |
| Pneumatici | SCHWALBE JOHNNY WATTS Perf. DD RaceGuard |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote