ADV
KTM
MACINA CROSS SX ELITE WOMEN
- Batteria da: 400 Wh
- Categoria: MTB
- Peso: 17.20 Kg
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA CROSS SX ELITE WOMEN |
|---|---|
| Categoria | MTB |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX BDU3144, 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 LG SHADOW+ 10 velocità |
| Forcella | Rockshox PARAGON GOLD RL, 65 mm |
| Peso | 17.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE SX BDU3144 |
|---|---|
| Batteria | Bosch COMPACTTUBE , 400 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 LG SHADOW+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano RT30 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rockshox PARAGON GOLD RL, 65 mm |
| Cerchi | BLACK JACK READY 25 |
| Pneumatici | SCHWALBE G-ONE OVERLAND ECO |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote