ADV
KTM
MACINA CROSS CX 820 L MEN
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 24.50 Kg
- Prezzo Iva: € 3.799
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA CROSS CX 820 L MEN |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 SHADOW+ 10 velocità |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Peso | 24.50 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.799 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 SHADOW+ 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Freni | Shimano RT30 CL / EM300 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Cerchi | Ambrosio SPORT |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote