ADV
KTM
MACINA CROSS CX 810 MEN
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 24.70 Kg
- Prezzo Iva: € 3.999
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA CROSS CX 810 MEN |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 LG SHADOW+ 11 velocità |
| Forcella | Suntour NCX-D LO, 63 mm |
| Peso | 24.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.999 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y , 800 Wh |
| Cambio | Shimano / CUES U6000 LG SHADOW+ 11 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 11 |
| Freni | Shimano RT64 CL / EM600 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX-D LO, 63 mm |
| Cerchi | Ambrosio SPORT |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM PERFORMANCE |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote