ADV
KTM
MACINA CROSS 510 PTS
- Batteria da: 500 Wh
- Categoria: trekking
- Peso: 23.20 Kg
- Prezzo Iva: € 3.299
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA CROSS 510 PTS |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA M3020-8 8 velocità |
| Forcella | Suntour NX1, 63 mm |
| Peso | 23.20 Kg |
| Prezzo Iva | € 3.299 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 500 Wh |
| Cambio | Shimano / ACERA M3020-8 8 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 8 |
| Freni | Shimano RT30 CL |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NX1, 63 mm |
| Pneumatici | SCHWALBE SMART SAM |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote