ADV
KTM
MACINA CITY 820 XL BELT
- Batteria da: 180 Wh
- Categoria: city
- Peso: 29.70 Kg
- Prezzo Iva: € 4.599
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA CITY 820 XL BELT |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 180 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Peso | 29.70 Kg |
| Prezzo Iva | € 4.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 180 Wh |
| Cambio | Shimano / NEXUS 5 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 5 |
| Freni | Tektro TR-45 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX 32-D, 63 mm |
| Cerchi | RYDE ANDRA |
| Pneumatici | SCHWALBE MARATHON E-PLUS PERFORMANCE DUAL GUARD |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote