ADV
KTM
MACINA CITY 810 BELT US
- Batteria da: 800 Wh
- Categoria: city
- Peso: 29.40 Kg
- Prezzo Iva: € 5.599
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA CITY 810 BELT US |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y, 800 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
| Forcella | Suntour NCX 32 - E Air, 63 mm |
| Peso | 29.40 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.599 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE LINE CX BDU384Y |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 800 Wh |
| Cambio | 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Magura MDR-C |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX 32 - E Air, 63 mm |
| Cerchi | Ambrosio SPORT 25 |
| Pneumatici | CONTINENTAL E-CONTACT PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote