ADV
KTM
MACINA CITY 710 BELT MEN
- Batteria da: 750 Wh
- Categoria: city
- Peso: 28.80 Kg
- Prezzo Iva: € 5.499
Scheda tecnica
| Modello | KTM MACINA CITY 710 BELT MEN |
|---|---|
| Categoria | city |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4, 750 Wh |
| Cambio | Enviolo / TR 380 1 velocità |
| Forcella | Suntour NCX-E, 63 mm |
| Peso | 28.80 Kg |
| Prezzo Iva | € 5.499 |
| Motore | Bosch PERFORMANCE CX GEN4 |
|---|---|
| Batteria | Bosch POWERTUBE , 750 Wh |
| Cambio | Enviolo / TR 380 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Magura MDR-C |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Suntour NCX-E, 63 mm |
| Pneumatici | CONTINENTAL E-CONTACT PLUS |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote